beplay体育iso下载 >运动 >铁人三项系列2 - Excellents chronos pour LabonneetL'Antêté >

铁人三项系列2 - Excellents chronos pour LabonneetL'Antêté

2019-09-10 08:06:05 来源:环球网
A+ A-

Laurent L’Entêté a presque fait cavalier seul chez les juniors au Morne.

Laurent L'Entêtépresquefait cavalier seul chez les juniors au Morne。

在埃及的非洲冠军之旅让你感觉很好,它将在3月22日,au Morne。 我参加了4月4日prochain,Vincent Labonne和Laurent L'Entêté的课程,在那里他学习了很多年,并且他努力工作以充分利用它们。
因此,在非洲冠军(埃及,除此之外)之前的第十二个准备阶段,Il faisait beau et chaud。 Il n'y pas non non plus de de courant en mer。 尽管如此,marée仍然是一些非常棒的三人骑手。 也就是说,Vincent Labonne在青年时期和Laurent L'Entêtéchezles juniors我们可以免于超越他们的类别。
我在34:55获得了第一张到首映地点的门票,我的5美分是最小的。 “我正在谈论一个改变者,我帮助了。 在没有观察者的情况下游泳我感觉更好。 如果我看到它,我试图找到艰难的过程。 Il faisait chaud。 我需要说的是,由于合作(NdlR:St Esprit),我因为我所做的套房疲劳而感到疲惫,并且肯定了jejericitathèl。
至于Laurent L'Entêté,我对1:02.56的天气感到非常兴奋,这是最小的一分钟。 在GrégoryErnest同时离开水面时,我正在考虑在最后一天取得一定的进展以保持匆忙的节奏: “我报到最后,我比我的时间更好看一分钟 对不起,我想如果我想我会给你更多,如果我在GrégoryErnestet moi之间有一些课程 ,我会给你孩子们。
Laurent L'Entêté已经超过一分钟的技能。
关于他们在埃及参加铁人三项非洲锦标赛的资格,他们将能够在4月4日在莫恩看到这项工作。 毛里求斯铁人三项联合会(FMTri)主席Selon Alain Saint-Louis: «初步铁人三项运动员可以通过参考时间的报告来安排铁人三项运动员 如果我查看Jour J的最低要求,我的意思是,4月4日,我可以做什么? ,解释-t-il。

Aquathlon开发

Chez les filles,你对你的姐妹Cartier et de Georgia Zheemba缺席感到遗憾。 在青年时期,Zara Toinette在46:32的时候在FrédéricaSooklall和JudyLeDésiré面前增加了首演位置。 周日,Il s'Atamita获得了该学科的首场胜利。 Chez les juniors,Milena Wong庆祝她。 不满意他的表现,他认为他没有对手也没有鼓励他做得更好。
Zara Toinette于9月22日参加了铁人三项青年组的首场比赛。
值得一提的是水上运动 - 其中包括SébastienRené,nageur au CNQB以及Tri Extreme社会主义者的参与,他吸引了更多人在dimanche,au Morne。 “C'esttrès鼓舞人心的FMTre看到有30人参加了水上运动。 FMT已经引入了该学科的基础,该学科已经由独立的参与者签署 ,“FMTri的主席总结道。

您的
铁人三项
达姆
青年:游泳400米 - 距离10公里 - 步行2.5公里
1. Zara Toinette(CSSC)46:32; 2.FrédéricaSooklall(Tri-Extreme)52:14; 3. JudyLeDésiré1:01.17
初中 :750米游泳 - 20公里vélo - 5公里路线
1. Milena Wong Wing Wah(TCRB)1:17.24
高级 :1500米游泳 - 40公里vélo - 10公里路线
1. Jeannick Harel(CSSC)3:00.41
Sprint Open - 距离:750m游戏 - 20kmvélo - 5km球场
1. Jenna Chan Kin(Tri Extreme)1:35.27
青年 :游泳400米 - 距离10公里 - 步行2.5公里
1.文森特·拉博纳(Trispido)34:55; 2.LoïcL'Entêté(TCRB)36:52; 3. Jean Ian Toinette(CSSC)37:33
初中: 750米游泳 - 20公里vélo - 5公里路线
1. Laurent L'Entêté(TCRB)1:02.56; 2.GrégoryErnest(CSSC)1:06.27; 3. Zacchary Herbst(Tri-Extreme)1:21.41
高级 :1500米游泳 - 40公里vélo - 10公里路线
1. Vincent Collard(Tri-Extreme)2:45.14
Vétérans: 1500米游泳 - 40公里vélo - 10公里路线
1. Patrice de Coriolis(CSSC)2:41.55; 2.GérardChanKin(Tri Extreme)2:48.48
________________________________________________________________________
铁人两项
U9:步行300米 - 2.5公里 - 步行300米
1. Thomas Leung For Sang(TCRB)11:39; 2. Denylson Sineya(TCRB)12:03; 3. Mathieu Bathfield(CSSC)12:15
U11: 1.25公里球场 - 5公里 - 1.25公里球场
1. Brandon Sineya(TCRB)23:57; 2. Guillaume Baucheron de Boissaudy(TCRB)24:40; 3. Jean Yan Sookuhah(TCRB)29:17
开放: 2.5公里球场 - 20公里 - 5公里球场
1. Anwar Coowar(CSSC)1:10.56
________________________________________________________________________
Aquathlon Open
Hommes:步行1.25公里,游泳400米 - 步行1.25公里
1.SébastienRené(Tri Extreme)下午5:30; 2. Samir Currimjee(Tri Extreme)17:40; 3. Kevin Pyeeande(Tri Extreme)17:50
广告
广告

责任编辑:张廖笫竹 CN037